VII окружной фестиваль детского творчества "Ямальские каникулы"

VII окружной фестиваль детского творчества "Ямальские каникулы", посвященный 90-летию со дня основания Ямало-Ненецкого автономного округа собрал под своим крылом творческих и талантливых детей и педагогов со всего округа.

Конкурс юных дизайнеров, конкурс-выставка "Рукотворное чудо", конкурс мастеров-педагогов "Творчество без границ", конкурс исследовательских работ, мастер-классы и выступления на круглом столе по теме "От истоков народной культуры к ценностям современности" - обширная программа фестиваля проводится в дистанционном режиме.
Прямые эфиры, виртуальная выставка, видеоконференции   - все это можно посмотреть в официальных группах Центра детского творчества в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм.